Новости Закамского благочиния

Груз, собранный социальным отделом Закамского благочиния, доставлен на Донбасс

Дата: 11.07.2023

Автор: Протодиакон Дмитрий Половников

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 736

Атаман Боровецкого хутора подхорунжий Михаил Рылов и атаман Набережночелнинского отделения СКВРиЗ подхорунжий Владимир Метелкин успешно завершили 22-ю поездку на Донбасс.

Они передали более 5 тонн груза, собранного, в том числе и социальным отделом Закамского благочиния. В этот раз были переданы медикаменты, продукты, спецсредства, электростанции, помпы, сварочные аппараты и прочее для земляков из второго батальона и сводного отряда ОМОН «Тайфун», 430-го полка, казаков из 11-го отдельного Гвардейского Казачьего батальона имени Бакланова Народной милиции ЛНР.

В сборе груза принимали участие социальный отдел Закамского благочиния в лице помощника благочинного Закамского округа по социальной работе и благотворительности Елены Кораблевой и помощников настоятелей по социальной работе храмов: Свято-Вознесенского собора, церкви святителя Николая Чудотворца, вмч. Георгия Победоносца, Живоначальной Троицы и свв. Космы и Дамиана. Также в соборе груза приняли участие волонтерское движение «Своих не бросаем Барс 16», «Зов сердца» и многие другие.

(П)

Фотогалерея