Дата: 19.04.2016

Автор: Дмитрий Русин

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 6887

8-10 апреля воспитанники Клуба юных спасателей «Спас» при Свято-Вознесенском архиерейском подворье города Набережные Челны приняли участие в соревнованиях по спортивному туризму. На этот раз ребята отправились в Бугульму, где в рамках II этапа кубка Республики Татарстан по спортивному туризма 2016 года состоялось открытое первенство города Бугульмы по этому виду спорта.

Участниками соревнований, кроме бугульминских, стали казанские и челнинские школьники из различных спортивных клубов.

На эти состязаниях в общекомандном зачёте на пешеходной дистанции 2 класса юные спасатели из Челнов заняли 3 место, а воспитанницы клуба «Спас» Ульяна Бражкина и Алёна Храмова заняли ещё и 3 место на дистанции «Связки». Кроме того, по итогам соревнований Андреев Иван, Киреев Михаил, Бражкин Тимофей, Бражкина Ульяна, Храмова Алёна, Клещевников Геннадий и Бернатус Алексей выполнили нормативы 3-го юношеского разряда по спортивному туризму, а Прокопьеву Юрию был присвоен 2 юношеский разряд.