Публикации

Верные способы испортить мужчину

Дата: 30.05.2022

Автор: Стелла Аванесова

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 19451

Женщины жалуются на то, что мужчины «как тряпки». Но часто женщины сами делают из мужчин ленивых, эгоистичных и нерешительных людей. Некоторым жёнам даже нравится такой типаж, всегда есть повод похныкать: «Я всё тяну дома одна». Мы решили дать вредные советы женщинам, которые хотят лишить мужа мужских черт.

Завоюйте мужчину. Ещё до замужества девушки начинают решать проблемы своих будущих мужей: дарят дорогие подарки, помогают найти работу, делают предложение, устраивают свадьбу, решают проблемы с жильем. Девушка заявляет, что будет платить за себя сама и даже немного помогает деньгами жениху. С самого начала таких отношений «мужчиной» в семье становится девушка. А муж бывает безынициативным. «Ведь всё уже сделано, зачем напрягаться?»

Поощряйте невоспитанность. Многие женщины не думают останавливать мужчину, когда он оскорбляет другую женщину, и воспринимают это, как комплимент себе. Но со временем эта норма оскорблять женщин переносится и на жену.

Всё решайте сами. Куда пойти на выходные, какие обои поклеить, какую школу выбрать для ребёнка. Постепенно муж привыкнет слепо соглашаться со всем.

Женщина всегда права. Женщины — это слабый пол, поэтому нужно исполнять их прихоти и уступать. Давите на жалость, и со временем муж начнёт уступать во всём и жить по вашей мудрой указке.

Станьте женщиной-пилой. Указывайте мужу на его недостатки (реальные и выдуманные) каждый день. Это самый быстрый способ сделать мужа неуверенным в себе человеком. Если вы не верите в своего супруга, как он может поверить в себя?

Скандальте. Если муж забыл, когда день рождения вашей мамы, лучше сразу устроить скандал. Мужская психика с трудом переносит женские крики и истерики.

Отрывайте от родных и друзей. Родные люди и близкие друзья являются важнейшей частью жизни каждого человека, и помогают ему чувствовать себя благополучно. И, как известно, то, что пытаются запретить, становится более притягательным.

Всегда критикуйте и никогда не хвалите. Критика в большом количестве способна убить в человеке веру в себя. Женщина, по сути, вдохновительница, а не разрушительница. Если всё время критиковать, можно стать противной собственному мужу.

Переделывайте. Не говорите супругу, что он делает что-то не так. Просто берите и переделывайте. Мужчина поменял смеситель — вызываем сантехника, пусть всё меняет. Будьте уверены, больше муж ни к чему не притронется.

Наверное, благоразумные и воспитанные в духе христианства женщины удивятся: «Да как такое возможно?» А вот так. История искажения женского начала начинается сразу после грехопадения «…и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобой» (Быт. 3, 16). Здесь толкователи говорят о стремлении женщины стать лидером, быть выше своего супруга. Но стоит вспомнить, что женщина создана как помощница (Быт. 2, 18), и от неё немало зависит поведение собственного мужа.

Группа Орловского храма Вконтакте

(Р)