Православные челнинцы посетили показ фильма «Верные»

Просмотров: 644
16 марта в Набережных Челнах состоялся показ документального фильма «Верные». На единственный кинопоказ в автограде собрались прихожане челнинских храмов. Фильм, рассказывающий о последнем годе жизни царской семьи с точки зрения людей, добровольно согласившихся сопровождать царскую семью в изгнании.
Вместе с мирянами фильм посмотрели клирик храма свв. бесср. Космы и Дамиана иерей Сергий Саутин и клирик Свято-Вознесенского кафедрального собора диакон Виталий Семенов.
То, что показ фильма пришелся на период Великого поста, располагает к размышлению о цене настоящей дружбы и христианской любви к ближнему. Картина никого не оставила равнодушным, каждый вынес свой урок из этого замечательного фильма.
(П)
| Проголосовало: За - 2, против: 0. Общий рейтинг: 2 |
|