Новости Закамского благочиния

Семейное воскресенье

Дата: 19.10.2021

Автор: Вероника Вяткина

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 3843

Воскресенье 10 октября в клубе «Спас» было особенно спортивным и по-настоящему семейным — на заднем дворе Боровецкого храма прошло спортивное мероприятие. Воспитанники клуба «Спас» вместе с родителями проходили эстафеты под руководством опытного педагога Станислава Прокопьева.

Поделившись на три команды — «А4», «Танки», «Елочки», участники приготовились к состязаниям, но, конечно, не ради победы. Самое важное — это умение работать в команде, тренировка силы и выносливости. А еще — бесценное время, проведенное с семьей. Команды на скорость и технику состязались в эстафетах с мячами, скакалками и другим спортивным инвентарём. Благо, в спортивном комплексе Клуба юных спасателей «Спас» есть все необходимое для организации работы физкультурных занятий. Кажущиеся сложными, задания выполнялись на раз-два, ведь рядом была поддержка болельщиков, и погода не подвела. Несмотря на отрыв в баллах команды «Елочки», конечно, победила дружба и семейное сплочение.

Завершилась встреча чаепитием на свежем воздухе. Тут педагоги и ребята с радостью вспоминали прошедшие этим летом туристические поездки и наметили дальнейшие планы по организации культурных встреч.

(Р)