Новости Закамского благочиния

Первые места юным спасателям!

Дата: 04.03.2021

Автор: Пресс-служба Закамского благочиния

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 4445

Воспитанники Клуба юных спасателей «Спас» Свято-Вознесенского архиерейского подворья вместе со своим педагогом, профессиональным спасателем Владимиром Ушаковым приняли участие в Чемпионате и первенстве Республики Татарстан по спортивному туризму.

Организатором данного мероприятия, которое проходило в Казани на свежем воздухе, выступили Министерство спорта РТ совместно с Федерацией спортивного туризма.

Мария Бернатус, Алексей Бернатус и Анна Прокопьева представили Клуб на дистанции «Горная», и в своих возрастных категориях заняли первые места. Стоит отметить, что ребята выступил на первенстве для юных спортсменов, а их тренер и педагог выступил во взрослой части соревнований — на чемпионате, и также одержал победу.

Это уже далеко не первое успешное выступление команды из Боровецкой церкви на соревнованиях подобного уровня — тренировки и упорство ребят, а также мастерство их тренеров дают свои результаты.

Администрация сайта «Православное закамье», духовенство и прихожане Свято-Вознесенского собора, радуясь успешному выступлению юных спортсменов, желают им помощи Божией и новых побед!

(Р) (Р)

Фотогалерея