Цветы хранителям семейного очага

Просмотров: 6314
8 июля в храме в честь святителя Тихона в поселке Сидоровка в городе Набережные Челны состоялось богослужение, посвященное Воскресению Христову и покровителям православных семей, Муромским чудотворцам — благоверным князю Петру и княгине Февронии.
На Божественной литургии на сугубой ектении были добавлены особые прошения о благословении новых православных семей на брак, о сохранении и Божией помощи существующим, благословении на будущее потомство, а по окончании Литургии настоятель храма иерей Дионисий Васильев подарил цветы семейным парам, пришедшим на службу.
В этот же день трудами прихожан был установлен информационный стенд с изображением будущего храма. По данному проекту уже была возведена церковь в городе Казани на улице Сабан в Кировском районе. У прихожан Сидоровской церкви есть надежда на возведение аналогичного храма в Набережных Челнах. Приход надеется на помощь Божию и добрых людей.
По пятницам проводится молебен о строительстве нового храма. Приглашаются все желающие.
Реквизиты для пожертвований на строительство храма:
Получатель: МРО Православный приход Свято-Тихоновской церкви,
423820 Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Ибрагимова,
ИНН 1650050547 КПП 165001001
ПАО «Акибанк»
Р/с 40708810900000000102 к/с 30101810100000000803
БИК 049240809
Убедительная просьба в назначение платежа писать — «Пожертвование».
(П) (В)
Теги: Петра и Февронии День любви семьи и верности благоверные князья Петр и Феврония благоверные князья семья любовь целомудрие
| Проголосовало: За - 1, против: 0. Общий рейтинг: 1 |
|