Новости Закамского благочиния

Священник посетил Дом ребенка и детскую больницу

Дата: 18.01.2018

Автор: ierei.com

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 8175

8 и 9 января иерей Виктор Кобзов, настоятель церкви Архистратига Божия Михаила в селе Круглое Поле посетил Набережночелнинский детский дом и городскую детскую больницу, сообщает сайт храма.

Необычной была встреча с маленькими детьми. Как не странно, дети вспомнили священника, который приходит уже не первый год в Рождественские дни, раздает сладкие подарки, которые он приобрел на деньги добрых жертвователей. Атмосфера праздника была по-доброму чудесной. Дети, получившие подарки от отца Виктора, были очень довольны, некоторые рассказывали стихи, кто-то пел песни.

Родители и дети подходили к священнику и просили сфотографироваться на память. А отец Виктор, пользуясь моментом, рассказывал о празднике Рождества, об Иисусе Христе и Церкви. Также священник напоминал, что в эти святые дни желательно прийти на богослужение в храм Божий, поучаствовать в церковных Таинствах. А в целом о том, что в эти Святочные дни нужно славить Христа, поздравлять всех с Рождеством и желать здравия и взаимопонимания.

(П)