Лествица совершенствования

Просмотров: 6258
26 марта в воскресной школе «Подсолнечник» церкви святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России в поселке Сидоровка прошли плановые тематические занятия в трех классах, сообщает группа школы.
С каждым воскресным днем детей становится больше — уже тридцать учащихся. В классе дошкольной ступени появились новые столы и лавочки, за которыми дети с удовольствием занимаются творчеством.
В день преподобного Иоанна Лествичника, дети лепили из соленого теста лествицу духовного восхождения, нравственного совершенствования, украшали ее добродетелями — бисером и бусинами.
В этот же день один из учеников школы — Артем начал прислуживать в алтаре храма во время богослужения. Все очень обрадовались такому служению воспитанника школы.
(П)
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
|