Дата: 31.12.2016

Автор: Юлия Кокорина

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 10369

Второй этапа Кубка Удмуртской Республики по скалолазанию в виде «боулдеринг» состоялся 10-11 декабря 2016 на скалодроме в манеже МЧС г. Ижевска пожарно-спасательной части № 4. В данных соревнованиях, организованных Федерацией скалолазания Удмуртской Республики, приняли участие более 130 спортсменов из городов Удмуртии и Татарстана, а также воспитанники Клуба юных спасателей «Спас», которые выступали в финале среди 45 участников.

Трассы были очень сложными, борьбы была напряженной, но воспитанники нашего Клуба вновь заняли призовые места. Второе место в своей возрастной категории занял Тимофей Бражкин, выполнив норматив 3-го взрослого разряда. Ульяна Бражкина также стала второй, Виктория Жвакина заняла шестое место.