Священник посетил дом-интернат

Просмотров: 5878
В Рождественский сочельник настоятель Никольского собора г. Мензелинска иерей Роман Храмутичев и владелец ресторана ODZUN Геворг Костандян, представитель армянской диаспоры города, посетили дом-интернат и подарили детям подарки.
Священник поздравил ребят с Новым годом и Рождеством Христовым, пожелал им взаимной любви между собой, напомнил, чтобы помогали друг другу, уважали старших, слабых защищали, и себя в обиду не давали.
«Пусть Радость о Родившимся Младенце Христе наполняет ваши сердца светом тепла и благодати! А свет лучезарной вифлеемской звезды пусть освещает наш путь, чтоб никакие тернии не мешали нам жить и стремиться к Богу!» — обратился к ребятам батюшка.
Геворг Левонович тоже поздравил детишек, пожелав им любви и взаимопонимания, послушания своим учителям.
(К)
| Проголосовало: За - 1, против: 0. Общий рейтинг: 1 |
|