Навести порядок до Радоницы [+Видео]
Просмотров: 5655
Более 2 тысяч кубометров мусора вывезено с городских улиц. На совещании с хозяйственными руководителями города напомнили, что с 1 апреля в Набережных Челнах идёт двухмесячник по благоустройству. Общегородской субботник намечен на 18 апреля. Но и сейчас уже проводится очистка улиц от скопившегося за зиму мусора. Однако руководитель Исполкома считает, что эта работа продвигается пока очень медленно.
Наиль Магдеев, руководитель Исполкома: «Задача — в эти солнечные дни, среда ли, вторник ли, четверг ли — неважно, нужно выводить свои трудовые коллективы, убраться около себя. Управляющие компании, хватить рассуждать!»
Также Наиль Магдеев дал указания всем руководителям предприятий организовать уборку и на городских кладбищах. Тем более что уже во вторник у православных Радоница, или, как ее еще называют, Пасха для усопших. Во вторник, 21 апреля, посетители кладбищ будут приводить в порядок могилы своих родных и близких, поминать их.
Наиль Магдеев, руководитель Исполкома: «Поэтому задачка, которую мы расписали в виде документа, должна быть практически исполнена, чтобы потом, 21 числа, придя к местам захоронения наших родных и близких, не было бы повода кого-то критиковать».
(П)
Теги: Радоница кладбище захоронение
| Проголосовало: За - 1, против: 0. Общий рейтинг: 1 |
|