Новости Закамского благочиния

Представители Закамского благочиния приняли участие в семинаре

Дата: 21.04.2022

Автор: Республиканский ресурсный центр

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 2018

19 апреля в здании администрации Тукаевского муниципального района состоялся семинар, организованный Республиканским ресурсным центром по поддержке Социально ориентированных некоммерческих организаций при грантовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта «Развитие профессиональных компетенций НКО в сельских районах Республики Татарстан», сообщает группа Республиканского ресурсного центра.

Партнером в организации выступил АНО «Ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций «Горизонт».

В мероприятии приняли участие секретарь Закамского благочиния протодиакон Дмитрий Половников и юрист благочиния Антон Тренихин.

Семинар прошел при участии Первого заместителя Руководителя Исполнительного комитета Тукаевского МР по экономике и содействию развития предпринимательства Ильмира Яббарова.

В рамках мероприятия для представителей некоммерческого сектора были проведены семинары по правовым вопросам НКО, бухгалтерскому учету и отчетности НКО, налогам и взносам НКО, маркетинговой деятельности НКО, а также тренинги по профилактике эмоционального выгорания.

Участники семинаров прошли анкетирование по основным вопросам заявленной тематики. Также участники отметили пользу и актуальность проведения обучающих семинаров для сотрудников некоммерческой сферы деятельности, которые позволяют повысить уровень знаний.

(П)