Новости Закамского благочиния

Епископ Иннокентий принял участие в семинаре

Дата: 19.08.2021

Автор: Пресс-служба Закамского благочиния

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 3939

Общественная палата Российской Федерации провела обучающий семинар  «Меры государственной поддержки религиозных организаций в период пандемии COVID-19 и их участие в конкурсных процедурах по предоставлению субсидий и дальнейшего включения в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций».

В онлайн-режиме в семинаре приняли участие викарий Казанской епархии епископ Елабужский Иннокентий и секретарь Казанской епархии протоиерей Владимир Самойленко.

Организатор мероприятия — Комиссия ОП РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений совместно с Комиссией по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО, а также Комиссией по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Совета при Президенте Российской Федерации по взаимодействию с религиозными объединениями.

Семинар проводился для руководителей и членов региональных общественных палат и их профильных комиссий, представителей консультативно-совещательных органов по межнациональным и межрелигиозным вопросам при высших должностных лицах субъектов Российской Федерации, а также руководителей заинтересованных религиозных объединений и общественных организаций.

(П) (П2)