Новости Закамского благочиния

Приглашаем на Евангельские беседы

Дата: 24.03.2018

Автор: Пресс-служба Закамского благочиния

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 5754

Молодёжная группа «Рассвет» Свято-Вознесенского собора Челнов приглашает всех молодых людей — и верующих, и просто интересующихся Священным Писанием — на Евангельские беседы.

Это не лекции, а именно беседы, где можно свободно делиться своими мыслями и задавать вопросы.

Каждому христианину необходимо читать Писание, чтобы знать и понимать: во что мы верим. Но важно ещё и читать его верно — согласно с учением Церкви. И поэтому Библия в группе «Рассвет» изучается в духе Православной христианской традиции — с опорой на толкования и мнения авторитетных святых отцов, церковных писателей и православных учёных.

На Евангельские беседы приглашаются все молодые люди, желающие знать больше о Православии, о Евангелии Господа нашего, и просто провести время за полезным и приятным разговором за чашкой чая.

Встречи проходят по воскресеньям в 12:00 на третьем этаже учебного корпуса Свято-Вознесенского собора. Время и день встреч могут изменяться относительно важных богослужений в храме (переноситься на другое время и день).

По всем вопросам обращайтесь к помощнику благочинного Закамского региона Дмитрию Русину в социальной сети «Вконтакте» и по телефону 8 (937)297-89-38.

(Р) (Р)

Фотогалерея