Воскресный мастер-класс в школе «Зернышко»

Просмотров: 5464
25 февраля в воскресной школе «Зёрнышко» при храме преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны прошёл урок театрального мастерства для детей 10-12 лет.
Ребята узнали, что такое этюд, показательная сценка, правила театра, «неправильная» сценка, раскрытие заданных образов с помощью мимики, жестов, слов, работы в команде. И самое интересное, дети попробовали всё это сделать сами.
Получились незабываемые смешные номера и образы, в процессе рождались новые шутки и сценические приёмы. Ребята научились импровизировать, работать совместно, не бояться вести себя на публике. Все получили огромное удовольствие и яркий заряд впечатлений. А всё это провели для них активисты молодёжной группы — театральный дуэт «Карнас».
(П)
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
|