Новости Закамского благочиния

Радость, мир, любовь и счастье

Дата: 22.01.2018

Автор: Ирина Иванова

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 7400

14 января 2018 года, после Божественной Литургии, по благословению настоятеля прихода Рождества Христова — игумена Василия (Сардаева) в актовом зале воскресной школы прошел детский утренник, посвященный празднованию светлого праздника Рождества Христова, сообщает сайт прихода.

На долгожданное мероприятие собралось множество гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки, а также прихожане. Учащиеся воскресной школы подготовили увлекательное выступление, которое напомнило всем о событиях Рождественской ночи, звучали песни и стихи, прославляющие светлый праздник. Постановка вышла веселая и музыкальная, удовольствие получили и зрители, и сами участники спектакля.

По доброй традиции на праздник с поздравлением пришел Дед Мороз, которому ребята рассказывали стихи о Рождестве, водили хоровод. В завершении юные актеры и маленькие зрители получили Рождественские подарки. Праздник получился добрым и светлым! Рождество Христово в Вифлеемской пещере совершилось однажды, и теперь постоянно совершается в человеческих сердцах, принося радость, мир, любовь и счастье.

(П)