Новости Закамского благочиния

Провожая осень

Дата: 13.11.2017

Автор: Пресс-служба Закамского благочиния

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 6472

В самые последние теплые дни осени две православные молодежные группы встретились на лоне природы для приятного и полезного общения. Участники молодежного движения «Твори добро» из храма преподобного Серафима Саровского пришли в гости к воспитанникам старших групп воскресной школы «Зернышко» прихода Рождества Христова.

На костровой площадке в уютном уголке сада на территории прихода Рождества Христова ребята устроили викторину на библейскую тему, после чего продолжили общение за увлекательной игрой-пантомимой «Крокодил». Молодежь разделилась на две команды, участники которых по очереди пытались с помощью жестов объяснить своей команде загаданное противниками слово.

Стоит ли говорить, как весело, непринужденно и незаметно прошло время за игрой, приятным общением и вкусными шашлыками, приготовленными педагогами прямо тут же на костре?

Как говорится, кто умеет хорошо работать, тот может и хорошо отдыхать. Православная молодежная группа «Твори добро» при храме прп. Серафима Саровского приглашает всех желающих присоединиться к своей деятельности — творить добро и отдыхать вместе веселее!

(П) (К)

Фотогалерея