Творить добро
Просмотров: 7882
23 февраля молодежная группа «Рассвет» из Свято-Вознесенского собора и представители молодежных сообществ других храмов города посетили Учреждение социального обслуживания «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий «Перекресток». Ребята во главе с помощником благочинного по молодежной работе диаконом Виталием Семеновым устроили небольшое выступление, посвященное Дню защитника Отечества.

Участники мероприятия читали стихи, пели песни под гитару. Зрители с удовольствием подпевали выступавшим.

Интересную викторину устроили девочки из православной молодежной группы «Рассвет» — Варвара и Ирина. Закончился концерт совместным исполнением песни «Катюша».

Зрители, пришедшие на концерт, остались очень довольными. Они с радостью спрашивали, когда ребята снова посетят их и устроят подобный праздник. Молодежь обещала придти 9 мая и снова обрадовать всех своим выступлением.

Молодежная группа «Рассвет» часто принимает участие в различных мероприятиях и помогает людям, ведь творить добро — это самое чудесное, что совершает человек. Присоединяйтесь!
(П)
|
|



Все публикации автора







