Новости Закамского благочиния

«Рассвет»: Возрождая старые традиции...

Дата: 26.10.2015

Автор: Диакон Алексий Шаманин

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 9256

«Рассвет» будет возрождать традицию регулярных поездок в «Перекресток». Так решили молодые люди, желающие и дальше оказывать физическую и моральную поддержку людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

25 октября молодежь провела концерт для клиентов центра под названием «Путь к Богу», в котором зрители услышали православные и светские песнопения, увидели игру на гитарах и варгане, а также приняли участие в викторине, где за правильные ответы получали небольшие призы.

Сотрудничество Центра социальной адаптации «Перекресток» города Набережные Челны и Православной молодежной группы «Рассвет» при Свято-Вознесенском Архиерейском подворье, если можно так назвать сложившиеся добрые и дружественные взаимоотношения, было временно прекращено до недавнего времени в связи с «обновлением» состава группы.

Но так же, как и прежнее поколение рассветовцев, ребята понимают ценность концертов, проводимых для клиентов реабилитационного центра, и то, насколько важно внимание и понимание для них в эти трудные минуты их жизни.

(Ш)

Фотогалерея