Новости митрополии

Центр «Умиление» реализует образовательный проект, направленный на помощь молодым родителям

Дата: 17.01.2023

Источник: Татарстанская митрополия

Просмотров: 194

Центр защиты материнства «Умиление» реализует проект «Школа родительства». В рамках данного проекта для супружеских пар, готовящихся к рождению детей, проводятся бесплатные занятия с врачами, психологами, доулами, консультантами по грудному вскармливанию. Также организуются консультации со специалистами для супругов, которые планируют беременность или столкнулись с проблемой бесплодия.

Встречи проходят в воскресной школе храма Рождества города Казани. В это году планируется также проводить занятия в творческом пространстве «Добрая Казань», созданном для взаимодействия общественных активистов, кураторов и благополучателей социально значимых проектов.

Центр «Умиление» приглашает к участию в проекте «Школа родительства» специалистов, профессиональная деятельность которых связана с ведением беременности, родами и заботой о младенце.

«Будем рады сотрудничать со специалистами разных профилей, которые могут помочь родителям подготовиться к рождению малыша. Даже опытные мамы прислушиваются к советам специалистов, которые постоянно повышают квалификацию и совершенствуют навыки. А для супругов, которые в первый раз станут родителями, такие встречи особенно важны», – прокомментировала руководитель Центра «Умиление» Элина Белянкина.  

По вопросам участия в проекте следует обращаться по телефону: +79625500980.