Новости митрополии

Епархиальная комиссия по вопросам семьи приглашает детей и родителей принять участие в акции «Письмо солдату»

Дата: 10.11.2022

Источник: Татарстанская митрополия

Просмотров: 138

Комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства Казанской епархии приглашает прихожан казанских храмов принять участие в акции «Письмо солдату», которая в дни проведения специальной военной операции Вооружённых Сил России проходит во всех регионах страны.

В рамках акции жители России разных возрастов пишут письма, которые вместе с гуманитарной помощью отправляются на фронт.

«Воспитанники многих воскресных школ уже написали письма участникам СВО. Детские рисунки, послания, с любовью выведенные детской рукой трогают сердца до глубины души. Но написать письма и поддержать наших защитников добрым словом могут не только дети, но и взрослые Поддержка нужна каждому, кто исполняет воинский долг», — сказал руководитель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защите материнства и детства иерей Ярослав Петрущенков.

Священнослужитель отметил, что в Казани письма, открытки, рисунки для воинов можно принести в офис Благотворительной организации «Мамы Казани» (ул. Болотникова, д.3) по средам с 15.00 до 19.00, по субботам с 9.00 до 15.00.