Новости митрополии

Руководитель психологической службы «Утешение» провела беседу, посвящённую жизни по любви

Дата: 11.10.2022

Источник: Татарстанская митрополия

Просмотров: 128

Руководитель службы психологической помощи «Утешение» Казанской епархии, клинический психолог, сестра милосердия Оксана Новикова в прямом эфире ответила на вопросы, посвящённые христианской любви. Беседа на тему «Как жить по любви в настоящее время?» транслировалась в сообществе епархиальной службы помощи нуждающимся «Милосердие – Казань» в социальной сети вконтакте. Онлайн-встреча состоялась 11 октября в 12:00.  Запись беседы доступна к просмотру в сообществе «Милосердие – Казань».

«Каждый из нас проявляет заботу о близком человеке, выражает нежность разными способами. Кто-то дарит полезные или роскошные подарки, кто-то не жалеет времени на близкого человека, а кто-то – добрых слов, слов поддержки. О языках любви, о возрастании в любви, о мире в душе мы говорили во время прямого эфира с психологом»,  – отметили организаторы встречи.

Напомним, что специалисты службы психологической помощи «Утешение» бесплатно оказывают помощь членам семей мобилизованных граждан. Записаться в группу поддержки можно, отправив сообщение в WhatsApp на номер 8 904 667 21 44.