Новости Закамского благочиния

День именинника

Дата: 01.12.2010

Просмотров: 961

Из класса воскресной школы раздавались детский смех и крики. Распахнулась дверь, и взору предстали мальчишки и девчонки. Они сидели полукругом  и заворожено глядели на ширму, на которой выступал белый, игрушечный медвежонок…

В это воскресение, 28 ноября, педагог младшей группы «Азъ» Ирина Борисовна Герасимова решила порадовать своих подопечных и провести День именинника. Поздравляли тех ребят, кто празднует свои именины осенью. Специально для виновников торжества пригласили кукловода, который показал маленький спектакль с Винни-Пухом в главной роли. Медвежонок с детьми «отправились» в путешествие, на каждой станции которого ребят ждали конкурсы и игры. Но это еще не все! В конце именинникам спели «Каравай» и подарили воздушные шарики, в центре которых был прикреплен маленький Ангел – работа рук девочек старшей группы. В конце торжества дети сели за стол подкрепиться сладким.

Из класса ребята выходили веселые и счастливые, радостно рассказывали о празднике родителям и показывали свои подарки – ангелов с шариками. Ради этих детских улыбок и счастливых, светящихся глаз и стоило проводить этот маленький праздник!

Евгения БАЛЬСУНОВА