Вышел в свет №7 газеты «Боровецкий вестник»

Просмотров: 1274
Первые страницы «Боровецкого вестника» знакомят читателей с самыми актуальными событиями, происходящими в жизни Свято-Вознесенского архиерейского подворья, Казанской епархии и всей Русской Православной Церкви. Читателям представлен отчет о проведении КВН-а воскресных школ нашего города, празднованичных торжествах в день Казанской иконы Божией Матери и святых бессребреников Космы и Дамиана.
К началу Рождественского поста корреспондент газеты Вероника Вяткина взяла интервью у клирика собора иерея Георгия Опарина.
21 ноября исполнилось два года сайту собора. По этому случаю в номере размещен материал, подводящий итоги деятельности сайта собора за прошедший год.
В рубрике «Христианские уроки» помещен дискуссионный материал нашего корреспондента «Прививки: за и против».
«Благодатная помощь Матронушки» под таким названием в редакцию газеты принесла свой материал прихожанка собора.
Рубрика «Церковный календарь» рассказывает о предстоящем празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы.
Детская страничка предлагает своим юным читателям два коротких рассказа и ответ священника на детские вопросы.
На последней странице свежего номера публикуется расписание богослужений Свято-Вознесенского собора с 25 ноября по 15 декабря.
|