На фестивале в поддержку строящегося храма выступят рок-музыканты

Просмотров: 8239
В воскресенье, 20 сентября, в московском районе Перово состоится фестиваль «У князя Владимира» в память 1000-летия со дня его упокоения. В концерте примет более 20 музыкантов, среди которых такие известные исполнители, как Александр Ф. Скляр и Сергей Калугин.
Как сообщают организаторы, главная цель праздника — «подарить горожанам праздник», а также «привлечь внимание к строительству храма и разносторонней деятельности общины строящегося храма святого князя Владимира», которая и стала инициатором проведения фестиваля.
Кроме того, на территории парка, где будет проходить фестиваль, пройдут состязания исторических реконструкторов, где «каждый желающий сможет погрузиться в атмосферу эпохи князя Владимира», и ярмарка изделий, «изготовленных с применением технологий X века».
(Ш)
| Проголосовало: За - 1, против: 0. Общий рейтинг: 1 |
|