Вопросы священнослужителю
Уважаемые читатели, на данной странице нашего сайта вы можете задать любой вопрос, связанный с жизнью Закамского благочиния и Православием. На ваши вопросы отвечают священнослужители Свято-Вознесенского собора города Набережные Челны. Обращаем ваше внимание, что вопросы личного духовного характера лучше, конечно, решать в живом общении со священником или со своим духовником.
Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней.
За время работы нашего сайте мы ответили на множество вопросов. Наиболее популярные из них есть в нашей рубрике: Ответы на часто задаваемые вопросы.
Здравствуйте. Мой мужчина хочет чтобы мы с ним обвенчались в церкви, но он мусульманин, возможно ли это?
Здравствуйте, уважаемая вопрошающая.
В вашем случае венчание возможно, если ваш знакомый примет православную веру и креститься. Таинство венчания не совершается над некрещеными людми.