Компания Модус – ведущий поставщик профилей

Компания Модус – ведущий поставщик профилей из алюминия и фурнитуры. На российском рынке она более 15 лет и представлена в 38 крупных городах – Санкт-Петербурге, Москве, Нижнекамске, Самаре, Казани, Уфе, Новосибирске и др.

Чем занимается компания Модус

Компания работает с оптовыми и розничными покупателями мебельного рынка. Для них она поставляет алюминиевые системы 37 оттенков и 48 разновидностей. Их используют для изготовления шкафов-купе, мебели, кухонных фасадов и других систем хранения (например, стеллажей).

Достоинство продукции – для изготовления используется анодированный алюминий, или покрытый специальной защитной пленкой. В результате системы профиля более износостойкие и долговечные. Мебель и кухонные гарнитуры из такого материала дольше служат, менее подвержены негативному влиянию перепадов температур, влаги, механическим повреждениям.

Компания на рынке более 15 лет – это годы упорной работы, выявления и устранения ошибок. В результате клиенты получают самый качественный алюминиевый профиль, поддержку менеджеров, точную логистику.

Отличие от других компаний – представленному на сайте Модус ассортименту можно верить, все имеется на складе.

 

Преимущества сотрудничества с Модус

Известность компании обусловлена рядом преимуществ и достоинств:

  • высокое качество и постоянный контроль характеристик алюминиевых профилей на производстве;
  • обновляемый ассортимент, акции, новинки;
  • ассортимент – каждый потребитель найдет алюминиевый профиль на свой вкус из 48 разновидностей, причем 21 вид для фасадов и 27 видов для шкафов;
  • широкая цветовая палитра включает 37 оттенков;
  • соответствие наличия в каталоге интернет-магазина и на складе благодаря постоянной, многолетней работе над ошибками, отклику клиентов.

Компания Модус поставляет оптом и в розницу алюминиевый профиль для производства шкафов, кухонь и мебели. В ассортименте только качественные составляющие – с их помощью помещение офиса, квартиры, склада или дома не только преображается, но и становится функциональным и удобным.

Ассортимент

В ассортименте компании Модус регулярно появляются новинки. На данный момент он включает 48 разновидностей алюминиевого профиля:

  • фасадный, кухонный и мебельный профиль;
  • фурнитура для шкафов-купе;
  • различные системы для шкафов-купе;
  • стеллажная система хранения.

Для партнеров также имеется рекламная продукция – листовки, буклеты, стенды, образцы профиля и каталоги, блоки для записей и брендированные бумажные пакеты.

Модус – ведущая компания на отечественном рынке. Ассортимент включает качественный анодированный алюминиевый профиль, комплектующие и фурнитуру. Достоинство сотрудничества – доступные цены, наличие, оперативная связь с менеджерами.


Сайт: www.modusline.ru

+7 495 649-70-96 Москва
+7 499 550-23-68 Реутов
+7 846 207-33-84 Самара
+7 347 216-50-38 Уфа

Офис в Москве

  • 119618, г. Москва, Боровское шоссе, 12А
  • Оптовый отдел: +7 (929) 683-30-18;
  • Розничный отдел: +7 (929) 533-29-50; +7 (495) 649-70-96; +7 (915) 025-15-79

Email: [email protected]

Дата публикации: 09.03.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика