Такси в Казани: средняя стоимость и наиболее выгодные службы

Вызвать себе такси сейчас не так-то просто - агрегаторы активно соперничают друг с другом и разобраться в том, где же самые выгодные для клиента условия, всё сложнее. С сервисом MobiWay сложность поиска сведена к минимуму - житель Казани без проблем найдёт для себя оптимальный вариант, потратив на это гораздо меньше времени, чем на стандартный мониторинг поисковика.

Средняя стоимость поездки в Казани

Казань - это крупный город, столица республики Татарстан, размером чуть больше 500 километров. Услуги такси в Казани крайне актуальны и там, как и в любом мегаполисе, работает несколько агрегаторов.

В зависимости от длительности поездки (в основном это 5-10 км.) средняя стоимость заказа будет равняться сумме от 160 до 250 рублей. Разброс значительный, но здесь стоит учитывать факторы, повышающие стоимость и то, что агрегаторы делят свои услуги на "классы" - стоимость поездки в эконом-классе будет значительно отличаться от условного "люкса".

 

Топ-5 служб такси в Казани

Действующих таксопарков в столице действительно много - и это помимо официально действующих там гигантов Яндекс.Такси и Uber. Местные агрегаторы в попытке бороться с ними, предлагают жителям и гостям города выгодные тарифы и бонусы.

Не все локальные агрегаторы могут предложить систему накопления бонусов и скидки наравне с такими крупными сервисами, но выгода для жителя и гостя города очевидна.

Такси "Татарстан"

Самый крупный агрегатор в городе, предлагает поездки с градацией по классам и сторонние услуги (грузоперевозки и эвакуация). Цвета бренда - белый с зелёным, автомобили комфортные а водители проходят проверки и аттестации перед трудоустройством.

Стоимость посадки начинается от 60 рублей, а цена за один километр никогда не превышает 20 рублей даже в тарифах выше "эконом" и "стандарт".

"Союз Такси"

Также обладает внушительным автопарком, работает как в городе, так и в области. Посадка также стоит от 60 рублей, а тариф за километр значительно ниже - 13 рублей по стандарту, за чертой города вообще 10 рублей.

В качестве дополнительной услуги действует возможность заказать автомобиль премиум-класса, который по стоимости будет превышать самую дешёвую посадку всего в два раза.

"Такси 16"

В расположении этой службы такси не намного меньше автомобилей, чем в двух предыдущих, а их качество также держит планку. Как автомобили, так и водители проверяются в соответствии со строгими правилами компании. Отличается Такси 16 фиксированной стоимостью - пассажир всегда знает, сколько ему будет стоить поездка.

Среди дополнительных услуг - популярный трансфер из аэропорта и обратно, а также услуга "незаметного такси" - по вашему желанию вам будет прислан автомобиль без брендирования и прочих отличительных знаков такси.

Такси "Kazan City"

Эта служба такси очень удобна для жителей города, но имеет также много услуг для приезжих. Для тех, кто первый раз в Казани, компания предоставляет услуги бронирования гостинничных номеров и ресторанов, трансфер, специальные автомобили для перевозки багажа.

Гибкие цены и высокое разнообразие автомобилей, представленных в автопарке, позволяют выбрать машину для любого повода, заранее рассчитав свои расходы.

Такси "Лидер"

Главное для компании - удобство клиента, так как ему предлагается множество дополнительных услуг. Вы можете ехать с ребёнком, габаритным багажом, домашним животным, потребовать водителя, который не курит или даже заранее указать, что планируете расплачиваться крупной купюрой и хотели бы получить сдачу быстро.

Цены соответствуют средним по городу и зависят от класса выбранного авто - пассажир полностью контролирует стоимость своей поездки.

Сервис MobiWay для быстрого поиска такси в Казани

Впервые в Казани и не знаете, где найти такси? Воспользуйтесь универсальным сервисом для поиска служб такси MobiWay и получите самое выгодное предложение уже через минуты.

Как пользоваться MobiWay:

  1. Посетите официальный сайт сервиса.
  2. Выберите в расширенном поиске необходимые параметры - город и тип перевозок.
  3. Посмотрите рейтинги и отзывы, чтобы выбрать оптимальный вариант из выдачи и вызывайте понравившуюся службу такси.

Сервис предоставляет только самую актуальную информацию о той или иной службе, не продаёт положительные отзывы и не сотрудничает с мошенниками и теми, кто не придерживается уважительного отношения к клиенту.

Дата публикации: 25.10.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика