Как заработать сидя дома?

Сегодня многие наслышаны о том, что можно заработать безумные деньги на ведении своего блога, мы расскажем, как правильно вести свой блог и зарабатывать на нем неплохие деньги.

Для начала, вам потребуется выбрать имя для своего блога - имя нужно выбирать исходя из тематики, в которой вы собираетесь реализовать свой проект. Большой популярностью и доходностью пользуются блоги о здоровье, косметике, автомобилях, туризме, электронике, строительстве и ремонте. Конечно можно выбрать и развлекательную тематику - такой блог легче всего вести, не нужно долго мучаться и искать материалы для наполнения, но и доход от него вряд ли будет серьезным. Поэтому стоит выбирать другие тематики, в которых вы хорошо разбираетесь.

Если у вас нет никаких навыков программирования, не стоит отчаиваться - сегодня есть множество систем, в которых вы можете не только купить имя сайта, но и сразу же разместить свой сайт из набора готовых шаблонов - все, что от вас потребуется, это только оформить выбранный вами шаблон сайта по своему вкусу и начинать заниматься наполнением контента.

Здесь стоит поговорить отдельно о том, какой контент подходит для зарабатывания денег, а какой будет не то что бесполезным, но даже вредным для вашего блога - все, что вы будете выкладывать должно быть уникально, то есть написано именно вами, иначе вам никогда не приобрести своих постоянных посетителей и подписчиков. Уникальность статей можно проверять на специальных сервисах, например Адвего или Текст.РУ. Уникальные статьи дают вам возможность выйти в топ и получить своих посетителей из поисковых систем.

Сразу заработать не получится - нужно время и долгая работа, рекламодатели захотят размещать свои материалы на вашем ресурсе, только после того как вы наберете достаточное количество посещений в сутки и не менее 100 постов в вашем блоге. Кроме того, чтобы начать зарабатывать, вашему блогу должно быть не меньше года - ха это время как раз можно набрать достаточно материала и подписчиков, чтобы соответствовать всем необходимым критериям.

Поэтому, если вы читаете эту статью - не теряйте зря времени, начинайте вести свой блог уже сегодня! Если же у вас уже есть свой блог, но недостаточно посетителей для того, чтобы начать на нем зарабатывать - советуем провести рекламную компанию и купить ссылки с популярных в интернете ресурсов. Например тут самые низкие цены на такие ссылки. Большое количество ссылок с популярных сайтов даст вам приток новых посетителей и улучшит ваши позиции в ротации поисковиков.

Дата публикации: 22.06.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика