"Светелка" - социальная сеть знакомств для православных верующих

Интернет может быть злом, когда виртуальный мир заменяет реальный, отделяет человека от действительности, нарушает взаимопонимание с близкими людьми. Но интернет может быть и благом, помогая найти друзей или даже свою вторую половинку. Не секрет, что в современном мире интернет стал не только инструментом для поиска нужной информации, но и средством для общения людей. Избавиться от одиночества в Сети помогают социальные сети.

Необычная социальная сеть "Светелка" была специально создана, чтобы помочь православным верующим в поисках спутника жизни. На страницах сайта Православие.гуру можно больше узнать об этом интернет-проекте, его преимуществах и особенностях.

"Светелка" создавалась, как своеобразный клуб по интересам для верующих людей. На сайте можно было рассказать свою историю, спросить совет, обменяться мнениями. Постепенно общение переросло в нечто большее. Люди знакомились, благодаря "Светелке", находили свою вторую половинку. У многих пользователей непростые судьбы, сложные жизненные ситуации. На обычных сайтах знакомств их отношение к вере, к духовности могло восприняться неоднозначно.

В "Светелке" вряд ли окажется посторонний, инакомыслящий человек. Хотя сайт не является закрытым и доступен для всех. Услугами виртуального знакомства в "Светелке" пользуются, в основном, православные верующие. В клубе зарегистрировано свыше 35 тысяч пользователей. География респондентов далеко перешагнула за границы Московской области. В радушную "Светелку" заходят люди из разных российских регионов, а также зарубежных диаспор.

Мужчины и женщины разных национальностей и возраста едины в одном, своей крепкой верой в Бога. Они глубоко уповают на то, что промысел Божий поможет им найти того единственного человека, с которым не страшно пережить жизненные бури и приятно вместе оказаться в гавани благоденствия.

Регистрация в клубе бесплатная и не занимает много времени. Пользователи размещают свои фотографии, дают краткую информацию о себе (возраст, место проживания, наличие детей, увлечения). Правилами запрещается указывать ложные недостоверные сведения. Нарушителей исключают из числа подписчиков.

Интернет-клуб "Светелка" был открыт в 2012 году в виртуальной версии газеты "Благовест". За время работы в нем познакомились и нашли свое счастье многие люди. Вера в Христа помогла им отыскать любовь, построить крепкие семейные отношения, основанные на уважении, поддержке и взаимопомощи друг другу.

Дата публикации: 26.10.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика