Особенности использование Роскассы

При помощи простого конструктора создавайте и устанавливайте на сайт прием платежек в течение 5-10 минут. Чтобы выставить счет, достаточно заполнить обычную регистрационную форму, укажите там необходимую для перевода сумму, вариант валюты, а также назначение платежек. Скопируйте ссылку и можно отправить ее получателю на адрес электронной почты, в мессенджер, либо передать сведения в виде смс-сообщения.

Личный кабинет

В одной странице личного кабинета можно собрать все основные показатели. Удобный формат для вывода средств позволяет вывести деньги любым удобным способом. Простая и наглядная аналитика предоставляет только свежую информацию по продажам, использованию валюты и способу оплаты. Все это представлено в личном кабинете и лучшим образом.

Круглосуточная поддержка

Служба поддержки можно задавать на официальном сайте в любое удобное время. Также можно получить своевременную помощь каждому клиенту. Более сорока тысяч клиентов выбирают именно Roskassa. Поэтому присоединиться к нему может каждый.

Прием платежей

На сайте https://roskassa.net можно принимать платежи от клиентов. Для этого имеется более 15 способов оплаты, где также можно использовать:

  • банковские карты;
  • электронные кошельки;
  • другие разновидности платежных систем.

Массовые выплаты

Предназначены для выплат контрагентам. Выплаты осуществляются на электронные и банковские кошельки в автоматическом режиме. Подробности о выплатах можно узнать на сайте Roskassa.

Реферальная программа

Приглашайте своих знакомых, друзей, коллег и получайте фиксированный процент с оборота. Каждый новый потребитель с Вашей стороны принесет Вам дополнительный доход.

Низкие процентные ставки

Ставки, которые помогут развитию вашего бизнеса. Потребители могут принять участие в дополнительных акциях и вкладывать свои средства на высокие ставки.

Множество способов оплаты

Более 20 способов оплаты, которые не позволят клиенту уйти. Чтобы перевести средства достаточно воспользоваться:

  • Киви;
  • Яндекс;
  • Мастеркард;
  • Виза;
  • мобильный банкинг и так далее.

Подключение день в день

После модерации магазина вы сразу же сможете начать работу с порталом.

Автоматический вывод средств

Заработанные средства можно сразу же вывести на свой банковский счет.

Прием иностранных карт

Ваши клиенты смогут совершать оплату из любой точки мира и пользоваться любыми картами мира.

Дата публикации: 27.12.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика