
Нужды храма
Ремонт дорожек в Боровецкой церкви

Прихрамовая территория Свято-Вознесенского собора города Набережные Челны была заасфальтирована в начале 90-х годов XX века при восстановлении храма, и с тех пор ремонтные работы на ней не велись. В данный момент покрытие дорожек вокруг Боровецкой церкви в плачевном состоянии. Ровная поверхность дороги необходима для совершения крестных ходов на Пасху и во время больших праздников — когда множество людей идут друг за другом, то необходимо избегать опасности падения участников крестного хода.
Уже давно назрела необходимость в замене асфальтового покрытия брусчаткой, по аналогии с той, которая уже сделана в Орловском храме осенью 2019 года. Начать ремонтные работы в Боровецкой церкви планируется летом 2020 года.
Приходской совет храма обращается с просьбой помочь в осуществлении этого проекта и перечислить посильное пожертвование на расчетный счет Свято-Вознесенского архиерейского подворья на нужды прихода.
Да благословит Господь благотворителей!
Теги: Помощь храмуремонт дорожекбрусчаткаремонтпожертвование
| Проголосовало: За - 4, против: 0. Общий рейтинг: 4 |
-
Еще новости по теме: