
Православные новости Татарстана — Казань, Чистополь, Альметьевск
Воскресная школа «Радуга» при Свято-Вознесенском соборе в один из ноябрьских выходных дней посетила Органный зал. Воспитанники, их родители и педагоги побывали на замечательном музыкальном спектакле «Ах, Красная Шапочка!».
Ребята с нетерпением и трепетом ждали этой постановки. Мероприятие в Органном зале — это всегда особенное, яркое событие. «Красная Шапочка» — старая сказка, которая благодаря талантливым сценаристам, художникам, артистам и музыкантам, стала еще интересней и добрей. Живая музыка, яркие костюмы, игра актеров, которые по возрасту были не старше зрителей, и захватывающий сюжет не оставили никого равнодушным.
Школьники, выходя после спектакля, с горящими глазами отвечали, что им очень понравилась сказка. Уже одеваясь в холле Органного зала, они все продолжали делиться впечатлениями. Родители отмечали, что их дети в восторге от прошедшего мероприятия, от этой светлой сказки, в которой даже Волк исправился и стал добрым.
Воскресная школа «Радуга» благодарит руководство Органного зала города Набережные Челны в лице директора Лидии Решетняк и заместителя директора Ольги Смелой за предоставленную возможность посетить этот восхитительный спектакль.
(А)
Теги: воскресная школадетиСвято-Вознесенский соборОрганный зал
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
|
-
Еще новости по теме:
-
Материалы партнеров