Кто может взять краткосрочный кредит в месяц

Деньги нужны всем и всегда. Бывают ситуации, когда их критически не хватает. Тогда перед человеком встает вопрос: «Где выгоднее найти нужную сумму?». В таких случаях немало лиц обдумывают вариант оформления кредита:

  • Если у вас нет желания или возможности выплачивать долговременный кредит; 
  • Если вы не хотите ежемесячно отдавать деньги с процентами кредиторам, то решением вашего вопроса может стать краткосрочный кредит в месяц.

Существенной разницы между кредитом в месяц и другими кредитными предложениями нет. Единственное, вместо рассрочки, кредит на 1 месяц вы должны будете оплатить одним платежом. 

Почему выгодно взять кредит на 1 месяц

Краткосрочный кредит в месяц пригодится, если вам нужна определенная сумма к зарплате, или же срочно нужны средства на лечение или ремонт, ведь вы занимаете деньги с минимальной процентной ставкой.

Среди существенных преимуществ краткосрочного кредитования являются следующие пункты:

  • Чтобы оформить кредит онлайн в месяц, вам нужен минимальный набор документов: паспорт и идентификационный код.
  • Принятие заявки на краткосрочный кредит в месяц происходит в день ее отправки. То есть, вы получите средства в тот же день.
  • Заемщик имеет право оплатить кредитную сумму быстрее положенного срока.
  • Для оформления договора о кредите на 30 дней не нужно залога, поручителей и даже справки о доходах.

Таким образом, оформить самый низкий потребительский кредит - простая и оперативная процедура, которая быстро решит ваши финансовые трудности. Кредит на 1 месяц вам предложит любая кредитная организация, условия которой вам подойдут. Оформлять кредитования вы сможете, находясь дома, на работе или в любом другом месте.

Кто может взять краткосрочный кредит в месяц

Строгие требования к заемщикам кредитные организации не ставят. В отличие от банков, условия кредитования очень лояльны. Практически 90% заявок на кредит онлайн в месяц получают удовлетворительные решения.

Получить кредит на 30 дней может каждый со следующими характеристиками:

  • Лицо в возрасте от 18 до 75 лет;(кроме того, среди наших партнеров есть кредитные организации, расширяют возрастной диапазон и дают возможность взять кредит по паспорту пенсионерам до 90 лет);
  • Гражданин Российской Федерации с официальной регистрацией.

Для того, чтобы окончательно оформить кредит вам обязательно потребуются доступ к интернету, активный контактный номер и банковская карта.

Дата публикации: 04.02.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика