Стендовая стрельба: отличный подарок мужу на день рождения

Если жена любит своего мужа, она должна подумать, какой подарок сделать ему на этот день рождения. Сегодня выбрать можно не только хорошую записную книжку или кожаный чехол на смартфон. Почему бы не подумать о чем-то более оригинальном? Например, большинство мужчин любит оружие. Если не хватает денег на уникальное сувенирное ружье или саблю, то можно зайти на сайт www.u-podarki.ru и оформить заказ на стендовую стрельбу из ружья. Мало найдется таких мужчин, которые откажутся от этого удовольствия.

Поучаствовать в стендовой стрельбе можно как в Подмосковье, так и в Подольске. Само название говорит о том, что участник стоит на стенде и стреляет по взлетающих в небо тарелочках. При их изготовлении используется два компонента - битумный песок и цемент. Стрелять надо по ним из гладкоствольного ружья, которое заряжается патронами с дробью. Преимуществом такого развлечения есть то, что даже при попадании одной дробинки в тарелочку она сразу же разлетается на мелкие части. Так что возможность непопадания при выстреле сводится к минимуму. Ведь разброс дробинок при выстреле ощутимый.

Самый лучший метод отдыха - это участие в соревнованиях по стрельбе из ружья. Ведь всегда приятно увидеть, что ты лучший и меткий стрелок, чем твой соперник. Для запуска тарелок в воздух применяются специальные метательные машины. Точно такие, как и на Олимпийских играх. Что надо для того, чтобы поучаствовать в таких соревнованиях?

1. Самое основное - это желание. А оно бывает у большинства мужчин.

2. Иметь представление, что такое охота на птиц.

3. Теоретические знания, как надо пользоваться ружьем.

Вот это и все, больше ничего не потребуется.

Стрелять придется в безлюдном месте, так что не стоит напрягаться от того, что при промахе пострадает какой-то человек. Даже если нет никакого опыта пользования огнестрельным оружием, это совершенно не страшно. Под руководством опытного инструктора можно научиться быстро стрелять. Основное здесь - это плотно приложить приклад к плечу. Иначе при выстреле можно почувствовать болевое ощущение от удара приклада в плечо. И второе условие - вовремя нажать на курок.

Купив подарочный сертификат, воспользоваться им получится на протяжении 8 месяцев. Так что приобрести его можно заранее, а вручить на день рождения мужа. А он уже сам решит, когда у него найдется свободное время, чтобы провести свой отдых таким способом. Предварительно за день-два надо позвонить в клуб и уточнить, работает он или нет. Если погода плохая, не стоит даже и приезжать. Во-первых, время потратите напрасно. А во-вторых, не получите удовольствие от стрельбы.

Дата публикации: 18.02.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика